Дом Ночи в Форксе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дом Ночи в Форксе » Флеш-бек » Встреча в зале (флеш-бек Джейн и Феликса)


Встреча в зале (флеш-бек Джейн и Феликса)

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

Джейн лежала на кровати и размышляла о своей жизни и о том что последнее время как то тихо стало в замке. встав с кровати девушка подошла к окну. Открыв окно вампирша взглянула на улицу, но к сожалению из-за плохой погоды на улице никого не было и девушка вздохнув закрыла окно. Эх ладно Джени против лома нет приема. Девушка взяла плащ и решив немного пройтись по замку блондинка надела плащ и выйдя из комнаты направилась в сторону тронного зала. Проходя через коридоры она чувствовала запахи разных членов клана. Эх Дем с Ди везет же. А я одна. Даже Аро и тот помирился с женой. Да и Алек куда то запропастился. Ладно видимо одиночество это мое призвание. Чертовка шла медленно наслаждаясь темнотой и тишиной этих сводов замка. С самого первого ее прибывания в замке эти коридоры внушали ей ощушение чего-то устрашающего и девочка невольно вспомнила как ощушают себя новенькие вампиры, а особенно вампирши, которые приходили сюда в надежде стать одними из Вольтури. Красотка усмехнулась про себя. Ведь мало кто из них стал настоящим Вольтури. И пока девушка обдумывала это все она не заметила как вдруг ей в нос ударил знакомый запах. И обернувшись девушка буквально уткнулась в грудь Феликса. Джени нравился этот большой и сильный парень. Но вот немногие знали какой он на самом деле. Девушка смущенно улыбнулась - Эммм Феликс привет прости не заметила тебя. Как дела?

0

2

Феликс не спеша прогуливался по прохладным темным коридорам замка , охранник спокойствия клана Вольтури сосредоточенно проверял все ли спокойно и ничего лине угрожает првителям их женам и остальным вампирам. Фел обойдявсю территорию теперь просто прогуливался не зная чем занять свою скромную персону . решив отыскать Дема или Афтона для совместной охоты вампир стл принюхиватся в поиске знакомого аромта . но в нос удрил такой нежный сладкий цветочный аромат Джейн Волтури вот и сама красавица дьяволица практически налетела на Фел , адская близняшка смущенно улыбалась . Вампир просто стоял и молчал не в состоянии вымолвить ни слова и поражаясь красоте девушке ее прекрасным алым глазам и потрясающему запаху, вмпир давно положил глаз на малышку Джейн но даже не думал кмней приближатся все знали что Джейн опасно злить и обходили стороной. наконец взяв в себя в руки Феликс улыбнулся и склонил голову в знак приветствия ммм Джейн здравсвуй ! это Вы мисс простите меня , дела да никак скучаю вот поохотится собрался а Дем и Аф словно испарились

0

3

Джейн рассмеялась - Эмм понятно Фел ну насчет Афтона не в курсе, а вот с Деметрием. Эм ну вобщем я так думаю он сейчас немного занят произнесла вампирша и загорчески улыбнувшись кивнула в сторону покоев приятеля вампира. А ты случайно Ала не видел, а то меня тут все бросили черт. Я думала повеселиться людишек помучить, а на площади не одной живой души. Нет блин скукота какая то. Девушка закончила и втянув воздух улыбнулась - приятный запах и ощушение надежности исходившее от этого сильного и большого вампира всегда приводила малышку в восторг. Вот и сейчас ее глаза буквально тонули в его рубиновых. Слушай может в зал зайдем, а там вроде тихо а то в коридорах стоять как-то не очень или если хочешь можем афтона поискать. я просто не знаю чем себя занять, блин уже бы задания дали что ли хоть развлечься, нет почему так тихо. Девушка почувствовала что заводится и начинает злиться. Она терпеть не могла долгие затишье, а вот задания и возможность потренировать свой дар, это да. Это действительно радует и будоражит нервы.

0

4

а ну понятно , Аф наверняка тем же занят , как и Алек сейчас когда заданий нет и сплошная скука наши вампира только тем и занимаются что  пьют кровь упражняются и налаживают личную жизнь вампир хоть и с виду был веселым но на самом деле был растроен ну почему у всех все как у людей один я кк ккойто идиот из раздумий его вввел звонкий голосок девушки который пронзал самое сердце ну почему я такой слабак и не могу ей признатся .ладно пошло оно все к черту она ведб никто бы то ни было а сама Джейн Волтури брилиант колекции Аро и собравшись вампир невесело усмехнулся -конечно Джейн пошли , это хоть что то чем просто бродить без дела такими темпами можно с ума сойти и я точно что разгромлю и кого грохну . ну надеюсь на мне ты упражнятся вместо людишек Джейн не будеш _ и рассмеявшись вампир приоткрыл пред ней дверь в зал и вошел следом за красоткой

0

5

конечно Джейн пошли , это хоть что то чем просто бродить без дела такими темпами можно с ума сойти и я точно что разгромлю и кого грохну . ну надеюсь на мне ты упражняться вместо людишек Джейн не будеш _ и рассмеявшись вампир приоткрыл пред ней дверь в зал и вошел следом за красоткой - Джейн злобно клацнула зубками и в ее глазках сверкнул огонек -А вот это молодой человек будет зависеть от вашего поведения ясно. И чертовка рассмеялась звонко. Пройдя в зал девушка закружившись вокруг своей оси останавливалась и окинув взглядом тронный зал нежно улыбнулась. Сквозь огромные окна проникал свет наполняя помещение необычной и приятной атмосферой. Присутствие парня также превозносило настроение до предела - Эх Джейн возьми все в свои руки и не упусти его. Ну не может быть так что он и был к тебе равнодушен. вампирша слегка усмехнулась и подойдя к окну спросила склонив головку - Феликс а что ты все один и один неужто нет вампирши способной растопить твое ледяное сердце.

0

6

Вмпир любил эту малышку за ее необычност не предсказуемость , никогда не знаешь чего ожидать от этой малышки в следующей миг нежной улыбки или удара и это восхищала этакая дьяволица в ангельском обличии но Фел тайно вздыхали не решался признатся крсотке боясь отказа и что насмешит ее чувствами своими. В зале было необычайно красиво особой красоты добовляло присутстсвие этой девушки зставляя вечно угрюмого и серьезного Феликса улыбтся  Солнечный свет проникал мягкими лучами в комнату озаряя силуеты вампиров милионами брилиантов , бликами на бледной совершенной коже . Джейн присев на край окна склонила голову набок и как бы не в значай спросила . Феликс а что ты все один и один неужто нет вампирши способной растопить твое ледяное сердце. Феликс сразу же напрягся но все же ответил ну есть такая девушка способная но подобное , вот только ей это не нужно.так что можно считать что нет .

0

7

Джени наслаждалась обществом вампира и искренне радовалась присутствию этого сильно и в тоже время такого мягкого парня. Он напоминал ей медведя. Большой мускулистый и надежный. грозный с виду но Джени пусть и изредка но замечала на себе его взгляды, но никогда не воспринимала их всерьез. Она просто не знала чего она сама хочет и что бы зря не играть его чувствами красотка лишний раз старалась сторониться парня. Но сейчас все иначе и его слова ну есть такая девушка способная но подобное , вот только ей это не нужно.так что можно считать что нет . Блин ну вот и все ладно Джейни что есть то есть сама виновата не замечала когда он рядом проходил пожинай плоды. Девочка постаралась улыбнуться но не смогла. Я сама виновата так лан надо что бы он не понял как мне больно. И набрав воздуха вампирка прошептала - И почему ты решил что ей это не нужно.

0

8

Все вроде бы было шикарно , но нет что то должно было омрачить ткой момент они вдвоем фел может наслждатся просто ее общество но любопытство Джейн Волтури стало ложкой дентся в бочке с медом . Вампиру было очень тяжело да и Джейни вела себя странно хотя это вампиру могло и показатся .ну же ты же убиваешь вампиров это так просто скажи ей о своих чувствах но нет это было выше его сил и по этому вампир опустив взор в пол протянул я же вижу чувствую ее холодное отношения к тому же она особенная а просто рядовой вмпир и я ей не пара зачем ей на меня смотреть подняв взор вампир пострался выдавить подобие улыбки смотря на ту кто заставляет его мертвое ледяное сердце нестись бешеным галопом а мертвую душу трепетть.

0

9

Девочка мило улыбнулась и произнесла - Зря ты так я уверена что ты ошибаешься и она с радостью будет с тобой. Просто надо набраться смелости и все сказать посмотри на меня я больше пяти лет молчала о своих чувствах к правителю и думал что не нужна ему но все же открылась и пусть ненадолго но он был моим. Просто видимо жена ему дороже. Так что не робей Фел и я уверена что у вас все будет хорошо. А если не будет я ей голову оторву. Закончила про себя малышка. Эх ладно будем друзьями я же сама виновата, черт не могу его таким видеть. Щас перед ней был вроде тот же самый Феликс, но все аки что-то изменилось в этом сильном и красивом вампире. Джени молча смотрела  в окно стараясь успокоиться. Нервы начал шалить и сейчас самое главное что бы дар не вырвался наружу на него. Джени открыла окно если что она просто прибьет прохожего. Эх черт надо успокоиться, но боль от потери любимого пронзала девушку. Ведь тока щас она поняла  она его любит. Эм Феликс так скажи мне может я могу помочь, вампиресса рассмеялась знаешь я ведь могу и заставить ее быть  с тобой и на лице чертика появилась хищная улыбочка в стиле Джейн Вольтури.

0

10

Поначалу девушка говоила спокойно красочно и так нежно что вмпир практичеки поддался и готов был просто сжать ее в обьятиях но с каждым взходохм с каждым словам джейн менялась в лице и растраивалась больше ей было очень больно это было заметно невооружонном взглядом .Фел знал какого это ведь он подобно ей выглядит когда в одиночестве страдает. но фел не мог понять почему эт девушка страдает его проблемами .......может она .......нет что бы она ..в меня ..никогда это все глупости и поэтому парень продолжал молчать но ее последние слова сказаные с болью толикой смеха и так по чертовски привлекательно в стиле этой малышке что фел не удержался и решился будь что будет и подойдя к окну вмпир провел тыльной стороной руки по щечке девушки Джейн не надо стараясь помочь мне ты причинишь боль себе тем более если даром воспользуешся ....ведь эта девушка госпожа моего сердца ты.

0

11

Джейн просто стояла пытаясь успокоиться и привести нервы в порядок как вдруг прикосновение к щеке и его слова. Джейн задрожала по телу прошел огонь желания и вскинув глаза на вампира она лишь мило улыбнулась и наклонив головку в сторону его руки потерлась шечкой об его руку. Фел я ..... я ...........я  безумно рада  и знаешь ты мне тоже нравишься я тока щас все поняла. Я видела твои взгляды но из-за Аро я считала что кроме этого мужчины в моей жизни никого нет и закрылась от остальных и не воспринимала твои сигналы как надо было наверно. В последний раз Джейн так волновалась когда признавалась в чувствах к Аро, но тогда она боялась отказа, а чего же она боится сейчас. Малышка подняла руки вверх и прошептала - отойди Фел. Тут же открыв окно она взглядом стала искать жертву. И вот уже дикие крики и через пару минут на улице труп. Джейн выдохнула и закрыв окно вздохнула - ты в порядке не задела тебя. Так мне точно надо успокоить нервы, а то точно тебя задену.

0

12

прикосновения такого любимого лицо об руку вампира чего еще можно желать всте тело задрожало а сердце похоже собралось выпрыгнуть из груди  ее слова были бальзамом на израненую душу а я то думал ты меня сторонишся потому чт не нравлюсь тебе и ты считаешь меня не достойным своего внимания а на самом деле ...какой же я идиот но джейн резко поднял руки и вампр сразу понял что то будет .........и быстрр отошел к стене издалека посматривая н девушку одновременно восхищенным и серьезным взглядом , окно распохнулось крики , звук падающего тела и тишина  затем виноватфй голос вампирши Феликс не дышал осторожно подходя к малышке Джейн все нормально ты успокоилась .....сама то как не пострадала .......

0

13

Джени слегка рассмеялась и произнесла - нет не пострадала. Все хорошо. Блин нет Фел ты и вправду идиот ну и что что я брилиант его коллекции я же не бессердечная кукла и вес понимаю. Просто мне нужно было быть внимательней. И решив не тратить внимание на лишние разговоры блондинка прижалась к вампиру  и обняв его за шею тонкими ручками прошептала - Какие же мы оба дураки. Затем вдохнув запах девушка улыбнулась в глазах плясали бесенята. нет этот вампир меня точно сведет  с ума блин. Джейн не отрывала взгляда своих красно рубиновых глаз от его лица и ожидала реакцию парня

0

14

Фел рассмеялся вместе с блондинкой ее словам да я настоящий идиот боялся не знаю чего столько времени потерял.когда любиш головой не думаешь только сердцам он подарил красвице самую нежную самую теплую улыбку и только для нее а когда девушка без лишних слов прижалась к вмпиру и стала ожидать его реакции феликс некоторое время не решался но так сложно контролировать себя когда утопаеш в тепле ее коварных глазок самых красивых на свете и вмпир потянулся к ее губам можно ... и обдв дыханием лицо Джейн накрыл ее губы своими легки ненавязчивым поцелуем

0

15

Джейн обдав парня горячим взглядом вместо слов ответила на поцелуй парня страстным поцелуем. Я люблю тебя Феликс Вольтури хоть ты и идиот ясно. Девушка таяла в его руках. Его руки его губы все сводило с ума. Но не это нравилось вампирше больше всего нет. ей была безумно приятна его неуверенность и его такие подчас детские слова и поступки. В такие моменты по полной программе ощущаешь что тебя любят и самое главное как тебя любят.  Малышка отвечая на поцелуи парня тем временем ее ручки опустились на спину парня лаская ее сквозь рубашку и  слегка сминая одежду.

0

16

Фел был невероятно счастлив услышать эти долгожданные слова сердце согрелось а кровь побежла по венам бешеным темпомДжейни да я идиот и я безумно тебя люблю ты делаешь меня самым счастливым вампиром в мире произнес нежно вампир и уже решитеьно прижав девушку к своей груди впился в ее губы страстным поцелуем ее руки ласкали спину вампира сжимая одежду и сводя с ум заставляя тело дрожать . дорогя ты сводиш меня с ума , сейчас я даже не боюсь твоего дара я готов всю жизнь испытывать на себя из твоих рк я готов даже получить смерть вампир обдал шею девушки прохладным дыханием обжигая ее взглядом

0

17

Джени прижавшись к вампиру прошептала тихо - Нет Фел это я идиотка что не замечала тебя. Девушка прижималась к парню ей казалось что на парне слишком много одежды и ее ловкие пальчики стали расстегивать верхние пуговицы. дорогая ты сводишь меня с ума , сейчас я даже не боюсь твоего дара я готов всю жизнь испытывать на себя из твоих рук я готов даже получить смерть вампир обдал шею девушки прохладным дыханием обжигая ее взглядом. Вот тут малышка отстранилась о  парня и прошептала с легкой угрозой - Ну молодой человек пока вы сводите меня с ума сжимая своими сильными руками вам бояться нечего, но и тут малышка клацнув зубками закончила - Если не дай бог я увижу рядом с тобой другую вампиршу то не аббесудь .......... надеюсь понимаешь что соперниц у меня не может быть. Просто у вас так много девушек с Демом что иногда аш страшно. Так что советую настоятельно сдать свой гарем деметрию.  И вампирша рассмеялась от души.

0

18

Джейн задыхалась от стрсти и уже стала растегивать верхние пуговицы его одежды желая избавить вампира от ненужных вещей вампир сам  бы с удовольствием разделся и сорвал бы одежду с любимой но все же нахождение в общем зале с бывшей возлюбленой Аро немжко как то смущало и посему вампир наклонился к ее ушку о Джейн ты хочеш моей смерти я схожу с ума но все таки сюда могут войти мне все равно но тебе это будет не приятно а для важна ты и твои чувства и фел прикусил малышко за ушко но вмпирша отстранилась и выдала пламенную тираду с толикой угрозы какие соперницы .......ты великолепна и мне никто ненужен а ты такая собственница мне уже страшно . бедный Дем он не переживет потерю напарника по глупостям дорогая . но и ты знай я измены и даже флиртов не потерплю только я и только ты у меня .договорились

0

19

Джейн рассмеялась беззаботным смехом и конечно она могла бы подколоть его как впрочем делала это не раз но нет не сейчас. о Джейн ты хочеш моей смерти я схожу с ума но все таки сюда могут войти мне все равно но тебе это будет не приятно а для важна ты и твои чувства и фел прикусил малышко за ушко . Из горла девочки вырвался стон. О феликс я тебя люблю и обожаю, но ты прав это не лучшее место хотя знаешь мне теперь плевать на мнение Аро и на его чувсва он свой выбор сделал. И не желая зря тратить время вампирша прикусив парню шею обдала ее ледяным дыханием. Ее нежные ручки ласкали его мышцы сквозь одежду прижимая парня к себе все сильнее. Она таяла в его руках и просто обожала этого большого и сильного вампира. Люблю тебя.

0

20

я рад что так к этому относишся , но все же к чему эти разговоры , взгляды оно нам нужно .......я хочу что б в наших отношениях присутствовал лишь позитиф доверие и любовь моя соблазнительная малышкавампирша прикусила шею Фела лаская мышцы сквозь одежду вампир тоже в долгу не остался сводя в свою очередь Джейн с ума целуя с невероятной страстью прикусывая шею оствляя красные следы лаская девушку сквозь одежду

0

21

Вампирша прикусила шею Фела лаская мышцы сквозь одежду вампир тоже в долгу не остался сводя в свою очередь Джейн с ума целуя с невероятной страстью прикусывая шею оставляя красные следы лаская девушку сквозь одежду. Джейн сдерживаться еле, страсть накрыла с головой и малышка медленно сходила с ума в объятиях Фела. Люблю тебя безумно и клянусь ты у меня единственный и ты мне только нужен я тебе клянусь. И девушка прижавшийся к парню заглянула ему в глаза..

0

22

ее обьятия , ее горячий лишаюший воли взгляд поцелуи все сводило с ума просто разбивало остатки самооблдания вампир задыхался от переизбытка эмоций но это настолько было приятно , такие сладостные муки .а я тебя моя дьявольская малышка и ты у меня одна единственная с этого момента и навсегда мои глза губы прикосновения все принадлежит тебе , весь я Ваш моя королева Феликс провел пальцем по бархатистой щечке девушки очерчивая контурпы такого любимого и родного лица смого важного в его жизни

0

23

Джейн склонила головку и  лукавая улыбка украсила ее личико. Эта чертовка знала что по другому и не может быть. Она для него единственная и так будет всегда. Малышка прижалась к парню. Его руки, губы все это сводило с ума. И все ее существо было наполнено и буквально лучилось от радости что он тока ее. Обдав ледяным дыханием грудь парня девушка начала выписывать узоры на его теле от его аромата кружилась голова. Блондиночка откинула волосы с шейки что бы вампиру было проше ее ласкать.

0

24

все сводило с ума ее красота , близость совершенного тела опасность дар сногшибательный ромат ее присутствие опьяняло и феликс не мог и не хотел думать не о чем другом как о этой чертовке Джейн Волтури его крепкие руки сжимали тонкую талию девушки поглажива спину сквозь одежду . Джейни откинула волосы и вампир стал ласкать тонкую бледную шейку малышки губами целуя ее слегка прикусывая оставляя засосы поднявшись чуть верх вампир прикусил ушко и накрыл ее уста страстным поцелуем в перерывах шепча слова любви

0

25

Джейн в его руках просто теряла силу и прикрыв глазки отдалась полностью воли вампира. Она гладила его спину сквозь одежду и скинуть ее с его накаченного совершенного тела мешало только то что они все таки в зале. прижавшийся к Феликсу вампирша прошептала - Я рада что ты мой наконец только мой цедиком и полностью. И еще я рада что ты и Дем любите и дружите с Алеком. эх надеюсь что братик не убдет против наших отношений пойми правильно но его мнение для меня безумно важно. ведь с этого момента для меня в клане есть только два вампира чье мнение меня искренне волнует это мой горячо любимый братик - ворчун и ты мой родной и самый потрясающий вампир на свете. и обдав парня жадным взглядом вапмирша втянула его аромат и стала покрывать поцелуями его тело расстегивая пуговицы на его рубашке.

0

26

Феликс нслаждался лишь тем что может просто держть в обьятиях эту вмпиршу ,  то что она целовала его ласкала это было вершиной блаженства поцеловав любимую в бархатную щечку вампир поспешил успокоить ее Джейн я всегда был лишь твой , просто мы ходили вокруг до около боясь признатся друг другу и себе самим . милая Алек мой друг и я тебя понимаю так и должно быть . и в свою очередь я сделаю все что бы твой брат првильно отнесся к нашим отношениям Джен обдав парня жарким взглядом втянула его аромат и стала растегивать пуговички . Задохнувшись от страсти вампир прорычал но ушко красотке целуя ее скулы щекчки и шейку ты сводишь меня с ума , ну что ты делаешь .....мы же не в том месте что б так себя вести моя королева

0

27

Джейн нежно посмотрела на парня - да ты прав я зря волнуюсь. Вампир сходил с ума от страсти и от ласок вампирши. Но и Сама крошка уже плохо контролировала себя. Феликс любимый прошу тебя я уже еле сдерживаюсь. Господи и как я жила без него я не понимаю.

0

28

Феликс любимый прошу тебя я уже еле сдерживаюсь. Вампир сходил с ума и еле сдерживался что бы не плюнуть на правила приличия и на правила клана да и плюнуть на все ,на всех кто может войти даже на самого аро . плюнуть на все и наслаждатся телом его обожаемой малышки . но все же фел все еще держал себя в узде . он простонал зарывшись лицом в волосы девушки . о Джейн ты моей смерти хочешь .... я схожу с ума от тебя и еле сдерживаюсь что бы не наделать глупостей

0

29

Джейн сходила с ума и решив что хватит мучить себя и его девушка сорвала с его тела рубашку и наконец то она могла вдоволь насладиться его совершенством. Вдохнув аромат вампирша стала покрывать поцелуями все тело вампира. Прикусив за ушком вампирша впилась в его губы страстным поцелуем, а затем оторвавшись девочка стала выписыват его имя на его шее опускаясь все ниже. Ласкала грудь парня и добравшись до сосков малышка обвела каждый из них язычком и спускаясь все ниже вампирша проводила руками по елу вампира. Добравшись до брюк она тут же вернулась к его губам. аромат его тела и его ласки сводили с ума - Феликс пошли к тебе я с ума схожу и не контролирую себя.

0

30

Джейн было похоже мало сводить с ума вампира своим присутствием ароматом обьятиями она решила довести феликса до безумия . Джейн сорвала с парня рубашку лаская его грудь , обведя каждый сосок язычком , затем возращаясь к шее , прикусив за ушком и снрва губы .  все ее маневры дошли до цели феликс уже мало что соображал прижав малышк к своей белоснежной груди фел выдохнул девочке на ушко предпологаю маленького дьяволека лучше не злить ......мои покои ксегда в вашем распоряжение пошли моя королева прижав девушку к стене феликс впился страстным поцелуем в уста вампирши а руки парня блуждали под одеждой красотки лаская тело . резко отстранившись вампир коварно усмехнулся и взяв за руку малышку повел в свою комнату

0


Вы здесь » Дом Ночи в Форксе » Флеш-бек » Встреча в зале (флеш-бек Джейн и Феликса)