Дом Ночи в Форксе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дом Ночи в Форксе » Флеш-бек » Разговор в лесу (флеш-бек Ангела и Алека)


Разговор в лесу (флеш-бек Ангела и Алека)

Сообщений 31 страница 45 из 45

31

А я твой моя королева , я знаю Ангел . и я , я тоже хочу тебя. ее томительные ласки доводили до грани безумия вампир прикрыв глаза застонал и прижав девушку к стволу дерева сорвал с нее блузку покрывая поцелуями нежную кожу опускаясь на грудь и лаская ее губами выписывая узоры и имя девушки на плоском животике . Ангел не отрываясь от его шеи пила кровь прижимаясь к парню и когда парень сорвал с нее блузку вампирша одарила его жарким взглядом. Она не отрывалась от его шеи, его кровь сводила  ума и вампирша не могла ею насытиться. Теперь я понимаю что это такое. Алек господи. Вампир ласкал грудь девушки и из горла девушки вырвался стон и малышка откинув головку на дерево отдала себя всю этому невероятному вампиру. дорогая я во всё это не верил я имею твою Никс и все такое но я благодарен ей за тебя и нашу встречу это судьба. Ангел рассмеялась и улыбнувшись парню понимающей улыбкой девушка прошептала задыхаясь от страсти - а я от тебя и не требую веры любимый, но с этого момента я тебе обещаю что любая вампирша взглянувшая в твою строну будет искать пятый угол и поверь меня лучше не злить. В глазах малышки блеснула угроза.

0

32

Пока Алек иследовал каждый милиметр тела возлюбленной вампирша не прекращала наслаждатся его кровью , все это сводило с ума , ее безупречное тело аромат она сама и дже то что она пила его кровь .это было новое непостижимое странное ощущение но безумно приятное и ни с чем не сравнимое . боже это невероятно она невероятная . да мне никто не поверит встретил вампиршу с первого взгляда , с первой ее улыбки влюбился . целуемся ласкаем друг друга и ...пьем кровь у друг друг но это великолепнов ее глазах блестела угроза мисс боюсь после вас меня не заинтересует ниодна девушка . да и я могу сказать тоже соперников я не потерплю так что вам лучше меня не злить . когда алек вольтури злой с ним не сравнится даже ураган катрина

0

33

Ангел услышала слова парня но сделала вид что не услышала подумав про себя - хм вот как Ну что же я так думаю что причин изменять у меня не будет. А в слух сказала - Алек какие соперники ты в не конкуренции. Девушка обдала парня жарким взглядом облизнувшись стала ласкать шею парня опускаясь все ниже, и добравшись до ремня на его штанах красавица одним движением руки сорвала его и ухмыльнувшись впилась своими губами в его горячим поцелуем.

0

34

ну надеюсь , я очень ревнивый и делится таким лакомым кусочком моей принцессой я не намерен . Вы мисс Вольтури только моя и больше ничья . моя . от ее жаркого взгляда по телу парня прошелся ток . девушка стала опускатся ниже и рывком сорвав пояс с парня впилась в его губы горячим поцелуем . Алек хищно улыбнувшись прижал ангела всем телом , он провел пальцами по всему телу девушки медленно избавляя ту от блузки и восхищаясь великолепным телом .

0

35

Ангел продолжала сводить парня с ума и Сама еле сдерживалась что бы не сдаться без борьбы. Алек тебе не стоит переживать мы теперь запечатлены и навеки вместе. Но тут малышка погрустнела, а точнее пока ты не выпьешь кровь другой вампирши. Вот девушка всхлипнула. Хотя я тут единственная пока вампирша с дома ночи так что я не волнуюсь и хорошо что ты не оттуда а то уже давно бы увели. И я даже знаю кто. Ангел обвила руками шею парня и заглянув в его глаза сказала - Я КЛЯНУСЬ ЧТО КРОМЕ КАК ТВОЮ КРОВЬ Я БОЛЬШЕ НИ К ОДНОМУ ПАРНЮ НЕ ПРИКОСНУСЬ! И потом рассмеявшись произнесла - представляешь у нас даже девушки запечетлились.

0

36


ОТПИСЬ ЗА АЛЕКА ВОЛЬТУРИ

алек внимательно слушал девушку и дже слега ибиделся но он понимал ее поэтомя мягко улыбнулся потрепав девушку по щечке и поцеловал каждый пальчик ее тонкой изящной ручки атсястраивзнаешь ангел ты меня очень обежаешь . я рад что нас союз потверждает такое невероятное как запечатление это на уровне судьбы . но полюбил я тебя не за твою ароматную кровь . я люблю не ее . я влюбился в тебя кк только увидел . и запечатление  и кровь тут не при чем . мнем нужна именно ты и никто меня не уведет никогда любимая мы принадлежим друг другу запомни это и перестань растраивтся где же моя любимая улыбка

0

37

Ангел слушала парня и его слова навсегда отразились ее душе. Девочка уткнулась вампиру в грудь и всхлипнув произнесла - Я знаю просто пойми ну привыкла я так и уже смириласьс запечетлением. Хм  даже самой смешно, ты не представляешь даже как порой больно когда ты осознаешь что тот кого ты любишь принадлежит еще кому нибудь. я рад что нас союз подтверждает такое невероятное как запечатление это на уровне судьбы . но полюбил я тебя не за твою ароматную кровь . я люблю не ее . я влюбился в тебя кк только увидел . и запечатление  и кровь тут не при чем . мнем нужна именно ты и никто меня не уведет никогда любимая мы принадлежим друг другу запомни это и перестань растраивтся где же моя любимая улыбка. Ангел тут же улыбнулась - М да ты прав так все перестаю хандрить обещаю. И на лице малышки просияла нежная улыбка. Люблю тебя безумно и тоже не за твою кровь а за тебя самого. Ангел отстранилась от парня  и не сводя с него глаз красавица провела пальцем по своей ранке и затем прижав пальчик к губам Алека одарила парня жарким взглядом.

0

38

я всегда буду твоим не зависимо ни от чего . тебе не стоит беспокоится . это мне нужно переживать мало ли у нас вампиров много и все очень интересные .... Алек усмехнулся а девушка обдав парня жарким взглядом провел зящным пальчиком по ранке и прижала пальчик к губам вмпира . Алек облизал пальчик , кпля сладкой крови попала в рот сводя с ум не меньше совершенного тела и потрясающего аромата девушки. Алек не смог удержатся ты и твоя кровь просто невыносимы милая .раньше со мной такого не было я и не знал что это такое . глза хищно загорелись руки вампира стали с невероятной сирастью ласкать тело возлблюбленой а губы снова примкнули к горлу

0

39

Ангел замотала головой  - Так молодой человек хватит уже ясно, да какими бы они не были интересными мне нужен тока ты ясно. Ангел вздохнула - прости натерпелась от Эрика блин. Нет другого такого ревнивца днем с огнем не ссышешь поэтому прошу тя не надо это глупости. Взяв лицо парня в свои руки она произнесла очень серьезно - Молодой человек я уже говорила и могу повторять снова - Я КЛЯНУСЬ ЧТО КРОМЕ КАК ТВОЮ КРОВЬ Я БОЛЬШЕ НИ К ОДНОМУ ПАРНЮ НЕ ПРИКОСНУСЬ и уже тише добавила - И КО МНЕ ТОЖЕ НИКТО КРОМЕ ТЕБЯ НЕ ПРИКОСНЕТСЯ. Девушка не сводила глаз с лица парня и  обдав его жарким взглядом провел изящным пальчиком по ранке и прижала пальчик к губам вампира . Алек облизал пальчик , капля сладкой крови попала в рот сводя с ум не меньше совершенного тела и потрясающего аромата девушки. Алек не смог удержатся ты и твоя кровь просто невыносимы милая .раньше со мной такого не было я и не знал что это такое . глаза хищно загорелись руки вампира стали с невероятной страстью ласкать тело возлюбленной а губы снова примкнули к горлу. Вампирша застонала. алек сводил ее с ума. Но они же в лесу. Девушка ласкала парня и примкнув к его горлу пила его кровь. Но все же черт Алек, а если ........... Алек ! Ангел еле оторвалась от парня - Милый а если, если сюда кто-нибудь придет, ты уверен что это лучшее место. Ангел озиралась по сторонам.
Эх надо еще один момент уточнить или потом. Ладно не портить же такое настроение разговорами о кошках. И вампирша уже хотела отмести все эти мысли как вдруг ей в буквальном смысле эти мысли свалились на голову и с возмущенным чихом в сторону Алека сердито замяукали не сводя глаз с вампирши. Девушка закатила глаза и подняв с земли кошку произнесла виноватым тоном - Эмм прости не хотела честно, ты в порядке. Затем обратившись к кошке произнесла строго - Так юная леди, вот вот именно воспитываешь вас а те все нипочем. Иди погуляй пока твой вопрос еще не решен. Оказавшись на земле серая бестия еще раз смерила Алека сердитым взглядом и исчезла в зарослях. Ангел не смела даже взглянуть на парня и сжав ручки в кулачки ждала его реакции.

0

40

все милая моя прости меня прошу . я доверяю тебе и это самое главное . ревности с моей стороны не будет . ты забудешь о таком дурацком слове . вампры наслаждались друг другом , дарили наслаждение . Они пили кровь друг друга забыв обо всем . но Ангел заметно начала нервничать и это понятно они в лесу заметив их кто то из клан непонимание было бы море . два вмпира стоят и пьют друг друга кровь.откуда им знат как это приятно . Дорогая ты права . может отправимся в замок и я устрою тебе знакомство с Аро а после поищем место по тише где будем только ты и я ...и алек уже было хотел поцеловать девушк как ему свалилось на голову что то не понятное пушистое чихающие и шипящие лишь когда чвудище оказалось на полу алек понял что это был кошка .... вампир удивленным взглядом смотрел на подругу на ее перепуганое лицо Ангел милая а как это понимть .....что происходит.это же кошка ....она твоя ...почему ты молчала дорогая . какая прелесть и как эту принцессу зовут

0

41

Ангел рассмеялась и выдохнув обвила руками шею парня и начала обьяснять - Так молодой человек ну для начала. Я согласна с вами пошли к Аро я вроде готова и коленки не трясутся. Во вторых - Я знаю что мне не придется тебя ревновать также как и мне тебя. А ты прикинь Эрик сам виноват, так нет же Зет щас со Старком, а он до сих пор ноет как маленький ей богу, а сам с Венерой зажигает. Так ладно все забыли. Ну и в третьих - Этот шипящий и чихающий комок шерсти зовут Боня. Просто понимаешь  в доме ночи практически у всех недолеток есть кошка. ну а если быть точными, то это мы  у них есть. То есть кошки  у нас делают что хотят и приходят когда хотят, это не мы их.  а они нас заводят вот. А так как я покинула Дом ночи то и мой питомец отправился за мной. Она хорошая, но делить мое внимание с кем то терпеть не может, по ее кошачьим мыслям я должна быть тока ее. Вот вроде и все.

0

42

Парень обнимал за талию самую лучшую девушку на свете , просто наслаждаясь ее писутствием . улыбнувшись Алек нежно произнес Ну милая моя,раз уж мы разобрались что никто из нас друг друга ни на кого не променяет.то и проблем нет а Аро тебе боятся не следует он примет тебя с распростертыми обьятиями тем более теперь ... ну а относительно этого маленького комочка счастья думя нам с ней просто нужно подружится , думаю я смогу ее к себе расположить.я ведь просто люблю ее хозяйку и все.

0

43

Ангел рассмеялась - Ну что же пошли. Скажи а что насчет ну как его там, а вот Кайус. Ты сказал мне что вот его то и стоит бояться а если я ему не понравлюсь, да еще и с этим сюрпризом девушка кивнула в сторону сидящей невдалеке кошки. Эм просто ты мя немного напугал. Девушка прижалась  к парню и вдыхая его аромат - Уммм как вкусно. И проведя языком по шее парня стала опять пить кровь парня. И больше ничего не надо было этой малышке. Она наслаждалась его кровью и им самим. Оторвавшись от парня она заглянула а его глаза и уткнувшись в его грудь прошептала - Я тебя обожаю любимый, ты самый лучший. Ее просто переполняла нежность по отношению к этому молодому парню, таким чудом оказавшимся в этом лесу.

0

44

ОТПИСЬ ЗА АЛЕКА ВОЛЬТУРИ

ну что сказать про этого вампира.он опасен.понравится ему в принципе сложно.если ты только не заинтересуешь его в качестве пасии. а так .... он самый жестокий и кровожадный вампир клана. но против аро он не пойдет.твоя главная цель это аро.просто не очем не переживай, не нервничай и наглость втоое счастье любимая.ну кошка в замке это в новинку .ну не думаю что будут проблемы, она маленькая и мешать не будет. девушка мешая парню сосредоточено снова стала пить его кровь, сводя с ума собой и свои аромат.но алек удержался и нежно поцеловав девушку в губы произнес и еще любимая , ты меня сводишгь с ума когда пьеш мою кровь,мне нравится твоя кровь.но в замке этого не оймут и могут быть у нас проблемы.поэтому придется первое время побыть аккуратными любовь моя

0

45

и еще любимая , ты меня сводишгь с ума когда пьеш мою кровь,мне нравится твоя кровь.но в замке этого не оймут и могут быть у нас проблемы.поэтому придется первое время побыть аккуратными любовь моя. девушка кивнула и прижавшись к его ранке стала опять пить кровь парня.  И тут в ее голове она услышала крик девушка прижалась к парню и прошептала - Прости меня Эрик, но так лучше. Она продолжала пить кровь вмпира прижимаясь к нему всем телом - Я люблю  тебя Алек, безумно.

0


Вы здесь » Дом Ночи в Форксе » Флеш-бек » Разговор в лесу (флеш-бек Ангела и Алека)