Дом Ночи в Форксе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дом Ночи в Форксе » Флеш-бек » Разговор в лесу (флеш-бек Ангела и Алека)


Разговор в лесу (флеш-бек Ангела и Алека)

Сообщений 1 страница 30 из 45

1

Ангел шла по лесу вдыхая аромат леса  наслаждаясь свежестью воздуха и полным отсутствием запаха смерти и ужаса. Девушка нежно улыбалась и на душе было спокойно. Господи хоть бы меня правильно поняли ведь как не бери а я отличаюсь от них хотя бы внешним видом.Но ведь Ленобия сказал что они в курсе про нас значит проблем не должно быть. Ангел усмехнулась про себя. Эх ладно там будет видно. Надеюсь что хоть там я смогу завести нормальные отношения а не то что было  в Доме ночи. Девушка вздохнула - Эх ладно что было то было посмотрим что приготовила Никс мне на сей раз. в любом случае с пути великой богини я не сверну ни за что. И плевать что сама Неферет желает моей смерти. Ангел вздохнула и произнесла сама себе - тому кто умер однажды не так уж страшно умирать второй раз.  и я рада что Зет и афродита помогли мне, Стиви Рей и Старку измениться. Я навсегда буду им благодарна за это. И неизвестно скока она шла но тут девушка почуяла запах. Хм странно ладно надо проверить в чем дело. эх слава богу не пересмешник а то я не в настроении сейчас драться. Девушка втянула воздух и улыбнулась - Хм вампир интересно. Девушка спряталась за деревом и увидев красавчика улыбнулась - Хм хорошенький.

0

2

алек вылетел из змка пулей,все было просто ужсно день отвратительный , всепарня сегодня рздражало ,члены клана даже обожемаясестра змок бесил и хотелось что то сллмать. вампир даже наорал на девушку такого этот джентельмен до мозга костей себе никогда не позволялтем более на Хайди Волтури.от греха подальше вампир покинул замок что бы проветрется и поплелся на охоту.свежий воздух привел немного разум в себя но все же раздражение тк и выплескивалось на ни в чем неповинные деревья но вскоре волтури зстыл н месте алек почувствовал странный запах совсем рядом , вампир зрычал сквозь зубы и остал искать источник аромат кстти довольно приятного это что еще такое черт возьми

0

3

Ангел встретилась с парнем и хотя сначала она хотела приветливо улыбнуться но злость в глазах вампира ее слегка обескуражила. это что еще такое черт возьми. Ангел отступила и подумала - М да уж теплый прием ничего не скажешь. эх ладно. Посмотрим что будет дальше. Красная вампирша улыбнулась и взглянув на парня улыбнулась - Эм привет я Ангел Коул, а тя как звать. эх м да удж настроение у него еще хуже чем было у Эрика в последние мои дни в Доме ночи. Так ладно если уж я справлялась с этим всем то справлюсь и с взбешенным Вольтури. А мне еще утверждали что они в курсе про нас воть те и прием ничего сказать теплый. анегл вздохнула смотря на парня и ожидая ответа.

0

4

Странный аромат долго не зставил себя ждать и вот уже пред ним во всей крсе , обладательница этого странного запаха . Хотя Алек был зол , но все же вампир еще помнил что такое правило хорошего тона и как нужно вести себя с девушками тем более с такими хорошенькими. К тому же ее аромт говорил о том что она не такая кк он , и совершенная вампирская память выдавала ккието воспоминания но сейчас Алек был настолько растроен что ничего не мог вспомнить и по сему решил не обескураживать крсотку своим грозным видом и взяв сбя в руки вмпир нежно улыбнулся выдав одну из своих смых фирменых улыбочек давй же алек не веди себя как идиот , она подумает что ты сфихнулся
и с делав примирительный шаг в сторону девушки вампир спокойно произнес очень приятно познакомится . нгел крсивое имя , а меня зовут Алек . Алек Вольтури . и простите мисс если смел напугать Вас своим дурацким видом , день не задался но н такую очаровательную девушку мое настроение не распростроняется.Какими судьбами Вы в наши края

0

5

Ангел выдохнула и рассмеявшись произнесла - ну тогда хорошо просто я тут новенькая и если честно мало что понимаю ты уж прости меня болтаю всякую ерунду. Девушка сделала шаг к парню и нежно произнесла - А знаешь что не тока у тя но и у мя тоже было плохое настроение не давно а потом я просто собрала вещи и ушла из Дома ночи и все. И все проблемы решились а у вас тут хорошо и пахнет приятно. А что у тя за проблемы может я смогу помочь. Вампирша подняла руку и стерла тыльной стороной клистер и слегка смущенно улыбнулась - Эм я тоже вампир просто немного другой. Я и брюнетка рассмеялась - я красный вампир. Недавно превратившийся, а ты давно вампир.

0

6

Вампирша оказалось вполне милой и очаровательной девушкой к тому очень общительной что добовляло ей плюсиков .Ангел излучала такой позитив и надежду на лучшее будущее что Алек невольно улыбнулся и нстроение вампира стало улучшатся незметным для него образом. Вампир улыбнулся брюнетки и мягко произнес спасибо но нет ты ничем не сможеш помочь это так сезонная депрессия в стиле Вольтури просто все надоело настроение никакого вот и срываюсь сегодня на всех скоро пройдет , уже пройдет ее слова о том кто она заинтересовали вампир и на его лице появилась маска серьезности и вампир по деловому продолжил значит ты из дома ночи , крснеый вампир .Хм я слышал об этом ног никогда не встречл тебе подобных интересно.Аро это заинтересует, ты ведь пришла что бы вступить в наш клан н так ли .... вопрос о возрасте почему то рссмешил алека о да я дпавно уже старик .хотя не такя древность кк Аро Кай и Марк . мне 500 лет

+1

7

Ангел рассмеялась серьезному и деловому тону Алека. Нет ну не дать не взять прям Дарий перед ней такой же ответсвенный и серьезный. значит ты из дома ночи , красный вампир .Хм я слышал об этом ног никогда не встречл тебе подобных интересно.Аро это заинтересует, ты ведь пришла что бы вступить в наш клан н так ли .... Ангел одарив парня еще одной нежной улыбкой произнесла - ну как те сказать но  вобщем да, хотя и Брюнетка развела руками - Я понимаю что может и не получится ну и ладно я тогда домой вернусь ну или в Дом ночи. Эх хотя щас мне лучше держаться подальше от пансиона. Вопрос о возрасте почему то рссмешил алека о да я давно уже старик .хотя не такая древность как Аро Кай и Марк . мне 500 лет. Ангел вскинула бровь и кокетливо улыбнувшись произнесла - О ну молодой человек вы не плохо сохранились скажу я вам. Вот только я тогда тебе гожусь ..... эммм я даже в кого в пра пра пра внучку наверно..... мне то  всего  18 лет. И вампирша рассмеялась от души. Затем невольно втянув воздух девушка улыбнулась - Какой запах чудесный. Эх а около Дома ночи тока и пахнет что смертью и пересмешниками. Я когда по лесу гуляла даже  не вверила что еще есть места где нет смерти и того кошмара что  у нас в Доме ночи творится. В лесу классно мне нравится здесь. Ангел вспомнила Дом Ночи и ей стало плохо от одной этой мысли. Достав мобильник она набрала номер, но потом резко скинула. Вряд ли щас время. Господи Никс умоляю не оставляй Афродиту и Зои одних помогай им. Мысленно попросила богиню девушка. Затем переведя взгляд на вампира произнесла - Не обращай внимания, просто в Доме ночи творится бог знает что и я волнуюсь за друзей. Скажи а у тя в клане есть кто-нибудь кто тебе безумно близок. Друзья или девушка.

0

8


ОТПИСЬ ЗА АЛЕКА ВОЛЬТУРИ

Алек наблюдал за брюнеткой с очень нежной и лукавой улыбкой на лице , необычность ее вида интриговала и вызывала безумный интерес .  а нежная ослепительная улыбка и оптимизм поднимал настроение на раз , хотя явные проблемы у девушки присутствовали переодически проскальзывая в нервном взгляде переживаниях все это разожгло больший интерес в вечно холодном Алеке Вольтури . ну знаете мисс в наш клан попсть очень сложно , это исключение и большая честь для того кто к нам вступает и мы все очень гордимся кто мы . вообщем это трудно очень трудно обьяснить но я думаю у тебя есть шанс , думю ты заинтересуешь Аро , он любитель такого и с удовольствием пополнит свою коллекцию еще одним брилиантом хотя это решение только за ним . потом снова ее зарзительный смех снова беспокойство и снова неподдельный интерес ммм а она любопытная не удержавшись и тоже рассмеявшись вампир усмехнулся о ну в тогда тебе лучше держатся от меня подальше .. я такой старик на много старше Вас дитя и могу научить Вас столь плохим вещам ... и снова смех , но ее растроеный взгляд не мог не задеть за живое и Алек прикоснувшись к плечу девушки произнес не переживай так все будет хорошо ну ты же всегда можеш позвонить наведатся в гости не так ли . а что касется Вольтерры да здесь великолепно не расскажеш подробней о этом доме ночи. а что касается меня и моих чувств то в замке я очень уважаю Аро , люблю своих друзей Деметрия и Феликса ну конечно с уважением отношусь к девушкам клана как жде иначе и просто обожаю Джейн я ее люблю и готов за нее жизнь отдать эт дьявольская малышка самое важное в моей жизни вампир улыбнулся самой нежной улыбкой вспоминая сестру

+1

9

Ангел видела неподдельный интерес во взгляде парня и ее это радовало. Ну Алек сели хочешь я могу показать тебе что я умею. Думаю что показывать тебе все не стоит просто покажу некоторые моменты из моей жизни сам всё поймешь. И взяв парня за руку девушка стала воспроизводить картинки из тех дней последних которые она провела в доме ночи. И вампир увидел все что происходило и ее ссору с Эриком из-за Зои и то как она в одиночку сцепилась с двумя пересмешниками и самое главное как от Афродиты девушка узнает что теперь сама Неферет объявила войну девочке и оставаться в доме ночи ей сейчас опасно. ну а про Вольтури она узнала от Ленобии от своей наставницы. Девушка закончила показ и спросила мысленно - ну в общем все. Сам суди. Кстати можешь так же мне мысленно и ответ сказать я прочитаю его в в твоих мыслях. Ах да вот еще и в голове парня возникла картина как Ангел своим даром иллюзии страха проучила очередную злую красную недолетку. Наконец отпустив руку парня девушка  отступила назад смотря на вампира с некоторым страхом. Прости Алек но я не очень люблю бо этом вспоминать. Я не отказываюсь от друзей и поверь я вернусь с радостью да тока никто не позволит. Ленобии и своим друзьяи я дорога и люблю их а они там одни. Ну ладно надеюсь что справятся пока живы афродита и Зои. И знаешь что самое интересное Афра ведь раньше былы недолеткой и могла бы стать вампиром но после исцеления Стиви рей девушка стала человеком ее сила перешла к Стиви рей, но богиня наделила ее влястью над землей, так что она у нас тоже талант типа того. У зои власть над четырься стихиями, у близняшек у Эрин над водой у Шейни над огнем а у нашего мальчика-талисманчика над воздухом ну воть вроде все. Ангел выдохнула и словно что-то вспомнив продолжила - Ах да ну мы покланеемся богини вампиров Никс. Ну вот мы становимся вампирами не как вы через укус в нашем случае это долгий процесс и иногда без счастливого конца. Хотя  укого как смерть это своего рода проверка веры и готовности стать взрослым вампиром. Мой организм отверг превращение и я умерла. Но Неферет меня оживила. при купоминании имени верховной жрицы девушку запаолнила ненависть. ну так вот и  я стала что-то типа призрака и служила ей, но потом мои друзья меня исцелили и я вернулась на путь никс. И возродиласт красным вампиром. Нас не много в основном синие но нас мало но мы в тельняшках. И Ангел опять заразительно рассмеялась.
Хм можно маленькую ремарку алек позволишь и тепеоь на лице девушки играла все та же кокетливая улыбка парень ей явно нравился - Скажи а Джейни это твоя девушка, да просто прости но ты  с такой нежностью о ней говоришь.

0

10

Алек стоял неподвижно словно мраморная античная статуя переваривя все услышаное и увиденое казолось вечно непроницаемого Алека Вольтури ничем нельзя удивить но эт девушка не только удивила но и поразила всем собой своим происхождением невероятным характером . вампир наконец пришел в себя и хитро улыбнувшись мысленно произнес широко улыбаясь понимающей улыбкой успокойся все в порядке я все понимаю , это так невероятно и интересно . ты невероятная уверен Аро оставит тебя в клане не переживай я помогу его убедить . за ро не переживай он будет в востороге а вот Кайус ...за него нужно переживать. У Ангела выбилась прядка и вампир подавшись вперед заправил непослушный локон за ушко проведя пальцем пот щечке ии расмеявшись ответил на вопрос не ты что ты не правильно поняла Джейн для меня все , но она не моя девушка все сложнее она моя кровная сестра мы близнецы , дьявольские близнецы так нас называют в клане . я один , но не считаю это проблемой

0

11

Девушка с замиранием ждала его реакции, но его слова ее полностью успокоили. Значит Кайус что же попробую и его очаровать. Вампир подавшись вперед заправил непослушный локон за ушко проведя пальцем пот щечке и по телу девушки прошел ток. Она поймала руку парня и сжав ее легонько улыбнулась ему самой нежной улыбкой. О вот как супер рада за тебя, а я вот единственная в семье, но родители меня поняли и отпустили. Услышав что парень один Ангел слегка усмехнулась - Знаешь а мне вот даже и не верится что ты один, нет правда у вас что в клане нет нормальных девчонок, или что ты прости но трудно поверить что ты один. Ангел смотрела на парня наслаждаясь его красотой и вообще его обществом.

0

12

- О мисс у Вас это отлично получится , очарование это Ваш конек если ты даже такого чурбана бесчувственного как я очаровала .....Хотя с Каем сложнее , он настоящий дьявол для него главное клан и твоя важность и преданность ему -девушка легонько сжала руку парня и улыбнулась своей все обезоруживающей и ослепительной улыбкой . Алек ухмыльнулся своему восприятию этой вампирши - мисс Вы меня ослепляете . а относительно девушек . в клане много красивых умных потрясающих вампирш но просто ни одна не зацепил мое мертвое сердце возможно я просто еще не встретил ту единственную хотя ...-

0

13

И девушка лукаво улыбнувшись произнесла - Ну допустим если меня примут то уж поверь о том что ябуду преданна даже не сомневайся своих на войне не борсаем. И спасибо за комплимент я наверно создана для того что бы всем внушать оптимизм. хотя иногда так хочется всех поубивать, нет честно. Эх как я рада что не в доме ночи щас и знаешь из-за чего - Надоело слушать нытье Эрика что Зет не с ним а со Старком нет правда та к лан все ангел успокойся а то опять заведусь нет бывают же тупорылые парни. мисс Вы меня ослепляете . а относительно девушек . в клане много красивых умных потрясающих вампирш но просто ни одна не зацепил мое мертвое сердце возможно я просто еще не встретил ту единственную хотя ...- и тут девушка склонив головку провела ручкой по щеке парня - Хотя что. Вы уже поменяли сове мнение а господин вольтури. Господи как  же ты хорош. Ангел втянула воздух и голова закружилась от аромата парня. Нет так стоп Ангел те щас тока запечатления и не хватало хватит без него проще жить. но все же малышка не смогла совсем оторваться от парня и сделала еще шажок навстречу вампиру.

0

14

Алек снов улыбнулся в общей этой красотки вампир слишком чсто стал улыбатся практически все время это и не могло не беспокоить чт со мной происходит ...я же не ...нет не в коем случае это невозможно . черт алек она же может узнать хватит думать ну тогда тебе переживать не о чем , а доме ночи забудь это все в прошлом теперь ты здесь и здесь все совсем иначе Ангел совершенно не помгала вампиру собратся с мыслями а наоборот тока мешала проведя своей ручкой по щеке вампира и задав совсем не простой и орасный вопрос  Хотя что. Вы уже поменяли сове мнение а господин вольтури. Алек про себя чертыхнулся но все же перехватил ее руку и нежно поцеловв произнес даже не знаю , но возможно я еще до конца не опредилился мисс еще один шажок в ее сторону , но и Алек не стоял на месте лукаво усмехнувшись вампир обошел девушку иоказавшись за ее спиной положил руки на плечи Вы что то хотите сказать Ангел ... Волтури ... крсиво звучит не так ли

0

15

Его поцелуй и его шепот ласкал вампиршу и первый раз за все время эта девушка смогла отмести весь тот ужас сковывавший ее душу и на сердце потеплело. Да согласна ты прав я забуду но если надо будет им помочь я справлюсь и смогу найти способ что бы у них все было хорошо. Я верю Никс не для того избрала Зет что бы оставить ее сейчас так что я спокойна. Алек не стоял на месте лукаво усмехнувшись вампир обошел девушку и оказавшись за ее спиной положил руки на плечи Вы что то хотите сказать Ангел ... Волтури ... красиво звучит не так ли. Девушка стала тяжело дышать - Господи он решил свести меня с ума. так стопе ангел помни об доме ночи и все. Но мысли путались и малышка развернувшись и заглянув в его такие ласковые и нежные лучистые глаза прошептала - Да красиво мне очень нравится. А про себя добавила - и ты мне нравишься Алек Вольтури. и слегка облизнув губки вампирша стала ждать реакции парня.

0

16

Ангел повернулась лицо к вампиру и ее лицо оказалось так близко к ее , вмпир еле соображал и с трудом уже контролировал что бы не накинутся на новенькую с поцелуями  алек спокойно так нельзя вы только познакомились она не правильно поймет ...блин но она такая соблазнительная  а когда красотка облизала губа Вольтури чуть не взвыл от неопределенности но все же сдержался и сделав шаг к девушке усмехнулся пронзив ту коварным взглядом да красиво и ты красивая тебе идет и между прочем мисс Вы играете не по правилам так нельзя  его рука взметнулась и он приложил палец к губам девушки обжигая лицо Ангела жадным восхищенным взглядом а вторая рука уже сжимала плечо вампирши

0

17

Ангел усмехнулась поняв что ее поведение завело вампира и его прикосновения и его восхищенный взгляд Ангел улыбнулась парню и прикоснувшись к его щеке нежно подумала - Алек все нормально скажи что ты чувствуешь и не бойся меня обидеть. Девушка пока держала руку прижалась к вампиру вдыхая запах а ее головка нежно потерлась об его руку сжимавшую ее плечо. Ты мне нравишься Алек. Но тут поняв что и эти мысли вслух девущка бросила на парня испуганный взгляд - ой прости. Сердце готово было выскочить из груди девочки и вампирша знала что Алек слышит его стук и от этого стало еще более неудобно пред этим великолепным вампиром.

0

18

Ее аромат сводил с ум а ее близостьтворила чудеса вампир сморел на девушку кк зачарованый кк кролик смотрит н удава а ее слова явно предозначвшияся лишь сознанию незнакомку словно удар током вывели из транса парня помогая принять молниеносное решение дже так ....мис Вы развязали мне руки , теперь пеняйте только на себя . я люблю действовать а не говорить так что уж гне обесудьте принцеса и вампир одним движением притянул к себе брюнетку сначала нежным поцелуем накрыв ее уста затем поцелуй стл страстным , требовательным сводящим с ума

0

19

Ну вот и все Ангел. Но первый раз эту девчонку не интересовал исход дела она просто обожала этого вампира и его ласки на самом деле сводили  сума. ладно была не была и Ангел с неимоверной страстью ответила на поцелуй парня. Она видела что сводит его  с ума и все равно еще рано. Хотя ощутить его вкус она хотела безумно но еще больше она хотела принадлежать ему целиком. даже так ....мисс Вы развязали мне руки , теперь пеняйте только на себя . я люблю действовать а не говорить так что уж не обессудьте принцесса . ангел рассмеялась и прошептала на ухо парню обдавая его шею своим теплым дыханием - А я не боюсь трудностей мистер вольтури и еше ты сводишь меня с ума алек.

0

20

ОТПИСЬ ЗА АЛЕКА ВОЛТУРИ

девушка ответил на поцелуй парня с невероятной страстью Алек целовал красотку сжимал в обьятиях а сам сходил медленно и томительно с ума. он и незнал что можно такое чувствовать , Алек целовался со многими красотками и вампиршами и людьми но такоко он не испытывал не разу возможно потому что она не много другая но факт есть факт и с ним не поспоришьА я не боюсь трудностей мистер вольтури и еше ты сводишь меня с ума алек. ее теплое дыхание встречалось с ледяным дыханием вампира не боишся трудностей , мне расценивать это как вызов . Ангел а ты меня доводишь до безумия

0

21

Ангел рассмеялась беззаботным смехом - Хм вот как молодой человек, ну что же может и вызов вам лучше знать и вампирша опять рассмеялась. Ангел понимала что она с каждой секундой своей жизни все больше влюбляется в этого прекрасного незнакомца. Девушка отвечала на поцелуи парня прижимаясь к нему всем телом и ее руки нежно ласкали тело парня сквозь его одежду. Но вдруг малышка отстранилась от парня - эх была не была если он не поймет я обьясню но это мое решеие и пусть мне будет хуже потом. Эх Ангел зато разорвешь запечатление с Эриком Найтом наконец то. И не сводя глаз с вампира малышка откинула с  шеи волосы она вся сжалась и вскинув руку она осторожно провела ногтем по нежной шее. И на глазах парня на шее появилась тонкая красная полосочка крови. Алек пей! голос девушки был хриплым и слегка напуганным и  затаив дыхание  красавица ждала реакции парня

0

22

Ангел прижималась к парю всем телом отвечала на поцелуи с такой же страстью , она дарила не земное наслождение вампиру ласкала сильное тело вампира сквозь одежду Алек сходил с ума , зупустив одну руку в шелковистые волосы брюнетки вампир вторую руку опустил на бедро красотки прижимая ее к себе сильней и сильней .казалось ничего за столько сотен лет не удивит вампира .....но нет ангел не просто его щас удивила она поразила загнала в тупик и Алек даже чуть не подавился . красотка откинул волосы и проведя ногтем по тонкой шейке на бледной коже образовалась полосачка крови и девушка предложила попить ее крови ее тело сжалось в ожидании реакции парня ангел ... я ... э .. тоесть .....я не совсем понимаю. что ты просиш меня сделать .......

0

23

Девушка ожидала такой реакции и улыбнувшись опустила волосы и подойдя к парню обняла за шею и заглянув в глаза начала обьснять - Алек не бойся поверь все нормально милый. Я хоть и вампир, но мы все равно больше люди чем вампиры я конечно знаю вкус крови человека хотя и предпочитаю донорскую. А насчет этого и девушка откинув волосы провела рукой по ранке, то понимаешь ........ в доме ночи мы частенько пили кровь друг друга. В большинстве случаев что бы жить. Особенно как появилась Нефрет битва с пересмешниками и использование дара лишает сил, а кровь другой недолетки помогает встать на ноги. Хотя пить кровь разрешено тока недолеткам с пятой спине, ну и девушка усмехнулась - если ты конечно не состоишь в сыновьях и дочерях тьмы. Что-то типа элитного общества ну так они начинали пить кровь других недолеток с самого вступления в сообщество. Но блин .............. Ангел напряглась и прошептала для меня это важно, просто все дело в запечатлении. да любой житель дома ночи мне скажет это необдуманно и глупо, но я готова пойти на это и хочу принадлежать тебе целиком. А если ты выпьешь мою кровь то я буду только твоя уже навсегда и не только телом, но и душой. К тому же поверь ты получишь огромное удовольствие, это что-то типа компенсации за сам процесс кровопийства, ну вот теперь ты знаешь обо мне все. Ну почти все кроме вкуса моей крови.Ангел выдохнула и стала ждать реакции парня.

0

24

Заглянув Алеку в глаза вампирша стала обьяснять это была долгая речь и очень важна для обоих.вампир внимательно выслушал красотку не упусая ни малейшей детали стараясь все осознать понять и принять когда девушка закончила то вампир закрыл устало глаза и затаив дыхание принял самое важное решение от которого потом нельзя просто отказатся и повернув лицо девушки прямо к своему произнес ангел для меня это все сложно не привычно странно , но я тоже этого хочу что бы ты принадлежала мне целиком и полностью . все что ты говориш для меня дико но я готов радим тебя решится на подобное вампир медленно наклонился и откинув волосы с шейки решился и провел языком по порезу , теплая кровь попала на язык вампира и глаза хищно загорелись кровь оказалось действительно вкусной как у человека но она не вызывала мучительного желания убить и алек примкнул к горлу красвицы губами

0

25

Едва вампир приник к ее горлу кровь потекла быстрее и из горла вырвался стон. Господи у меня нет слов вампирша прижалась к вампиру всем телом и стала покрывать поцелуями все его тело. Люблю тебя безумно, Алек и ты не представляешь как ты мне дорог любимый. Девушка знала что происходит и вампирша искренне радовалась всему происходящему. Аромат Алека сводил с ума, но нет без его разрешения малышка не станет этого делать. А Алек наслаждался ее вкусом и малышка прикрыв глазки таяла в его руках. Я тебя просто обожаю Алек и теперь я твоя целиком. Девушка говорила одно и тут же подтверждала это руками. Ее ловкие пальчики расстегивали рубашку парня - Алек господи я щас с ума сойду.

0

26

лек видел что Ангелу не больно она наоборот получет удовольствие вампир облегченно вздохнув облизал свои губы насладившись ее кровью . он и не знал что этот процес его настолько заведет и настолько понравится. он также как и девушка был на грни безумия . ее поцелуи были слаще меда и Алек незамедлительно впился в ее губы поцелуем , ловкие пальчики рстегивали рубашку парня  а его руки ласкали сквозь одежду тело девушки , затем легонько сжв рукой горло красотки Алек прикусилт ее за ушком и обжег жарким взглядом  я уже схожу с ума дорогая , я хочу быть только твоим и мои сумашедшие мысли только потверждают мое сумашедствие милая а ты не хотела бы .....ну ты понимешь , попробывать мою кровь .

0

27

Ангел услышала его слова и улыбнулась - Алек ты читаешь мои мысли любимый. И обдав парня жарким взглядом девушка аккуратно провела ноготком по его шее и алая полосочка появившаяся после ее ноготка соблазняла своим ароматом и Ангел сглотнув слюну впилась губами в его шею и стала пить такую необычную кровь. Нет она была другой, она не была похожа на кровь Эрика Найта походившую скорее на домашний теплый чай даривший девушке ощущение защищённости, нет густая и безумно сладкая и такая желанная кровь Алека будила в ней женщину и настоящую верховную жрицу знающую что она хочет и умеющею этого добиваться. Теперь руки девушки ласкали тело парня по другому. Томительные ласки девушки сводили с ума. Ее руки ласкали его совершено тело, а губы слегка на секунду оторвавшись от ранки прикусили за ушком и выписывая узоры на шее вампира девушка вернулась к ранке и вновь кровь полилась ей в рот. Господи Алек ты совершенный. Руки сорвали рубашку с  тела парня и малышка стала гладить его тело теперь уже более страстно оставляя на нем красные следы от ее ноготков.

0

28

нгел не зставила себя ждать улыбнувшись вампирша провела ноготком по его шее , образовался крошечный порез к которому и примкнули теплые губы девушки она ила его кровь наслаждаясь и даря наслаждение вампиру . как бы это не было странно его кровь почуть чуть уходила но это не причиняло дискомфорт а наоборот приносило удовольствие . теперь ее ласки стали другими неувереность ушла и ей н смену пришли стасть томительные ласки сводящие с ума поцелуи прикусив ушко вампира девушка стала выписывать узоры на его шее , алек просто закрыл глаза и наслаждался держа в обьятиях млышку . сорвав в парня рубшку брюнетка снова впилась в ранку высасывая кровь и поглаживая совершенное обнажонное тело вампира ангел ты сводиш меня с ума и не удержавшись вампир сначала накрыл ее уста требовательным поцелуем а затем запустив руки под блузку снова примкнул к ее тонкой шее потихоньку пробуя ее сладкую кровь

0

29

Я знаю Алек а ты меня сводишь с ума любимый мой. Алек снова стал пить ее кровь - Да Алек пей. По телу девушки прошел ток желания и вампирша задрожала. Я только твоя теперь навечно. Господи спасибо Никс тебе за него. Красная вампирша на секунду вспомнила то время когда она была нежитью, но тут же отвела мысли и направила их только на самого вампира. Его губы сводили с ума и из горла девушки вырвался стон. Алек я ..... я .... хочу тебя. Вампирша стала опускаться ниже и сводя с ума вампира,  она выписывала узоры опускаясь от его шеи до его груди и прикусив каждый сосок зубками вампирша вернулась к его ранке. Люблю тебя и схожу с ума от твоего тела, крови и от тебя самого ты невероятный вампир, я так рада и благодарна Никс за встречу с тобой.

0

30

А я твой моя королева , я знаю Ангел . и я , я тоже хочу тебя ее томительные ласки сводили с ума , девушка опустилась покрывая поцелуями его мраморную грудь и прикусив кажсь каждый сосок вернулась е к ранке . ее томительные ласки доводиле до грани безумия вампир прикрыв глаза застонал и прижав девушку к стволу дерева сорвал с нее блузку покрывая поцелуями нежную кожу опускаясь на грудь и лаская ее губами выписывая узоры и имя девушки на плоском животике . дорогая я всев это не верил я имею твою Никс и все такое но я благодарен ей за тебя и нашу встречу это судьба

0


Вы здесь » Дом Ночи в Форксе » Флеш-бек » Разговор в лесу (флеш-бек Ангела и Алека)